Categories
Форекс обучение

Отзывы о компании “Lime FX” Лайм Эф Икс 22 Gresham St, London EC2V 7PG, Великобритания

Сейчас вот очень удачно купил нефть снова. Планирую прикрыться и снова на вывод поставить. Если вдруг произойдет что то нехорошее, то сразу же напишу. Я за полгода торговли с этим брокеров почти удвоил депозит.

LimeFX дает своим клиентам следующее преимущество. Интерфейс официального сайта простой и логичный, с каждой функцией в состоянии разобраться даже новичок. На веб-сайте отсутствуют как таковые широкие исследования и анализ по отдельным ценным бумагам. В результате чего начинающим пользователям в особенности предстоит самостоятельно находить дополнительный анализ и информацию. Есть блок с новостями, там представлены комментарии о рынке, аналитике по конкретным товарам, валютам, секторам. SMARTGUIDE отмечает, что при анализе отзывов о Limefx все же можно встретить негатив в сторону уникальной разработки.

lime fx отзывы

На сайте Lime Fx регулярно публикуются положительные посты анонимных пользователей. У брокера Lime Fх есть несколько проблем, среди главных можно выделить отсутствие контроля регулятора и связь с финансовой пирамидой. Ситуацию не спасают положительные отзывы, Lime Fx мы считаем лохотроном.

Но большую сумму перечислять на торговый счет пока остерегаюсь. В принципе весть пакт услуг для торговли есть. Спреды, конечно, хотелось бы поменьше, но сойдет.

Мне для прибыльной торговли нужна качественная торговая платформа и честный вывод денег. Этот брокер этим критериям соответствует. Валютных пар для торговли достаточно, исполнение ордеров – доли секунды. Пообщался пару раз с поддержкой, осталось хорошее впечатление.

Обучение от Lime FX

Торговать можно, но без особо больших вливаний. Считаю, что нет плохих брокеров. В случае отсутствия прибыли, можно говорить, что брокер – это либо мошенники, lime fx отзывы либо руки у трейдера кривые. То, что я торгую тут больше года говорит о том, что руки у меня не кривые. Хотя, если честно, год этот не очень то прибыльный.

  • Это низкие издержки и быстрота выполнения приказов.
  • Хотелось немного увеличить свой финансовый капитал с помощью торговли на бирже.
  • Аналитик может только подсказать свою точку зрения, подкинуть инфу для анализа, но решения трейдер принимает только сам.
  • Аналитик, которого предложили мне, довольно слабым оказался, да и обосновать нормально не может свои предложения.
  • Конкуренция у брокера бешеная, смело могу заявить, что ниже предоставленные отзывы не являются правдивыми.

Поскольку деньги трейдеров пребывают отдельно от брокерских. Теперь касательно доступной информации на limefx.com. Здесь присутствуют некие проблемы вопросы относительно регистрации фирмы. Сказано, что регистрация пройдена на Сент-Винсент и Гренадины, управляющая компания TLM Limited. Но, представительство находится на территории Великобритании.

Брокер LimeFX: основная информация

А тут набежало любителей халявы. Есть некоторые вопросы как по работе менеджеров, так и к СБ. Единственные, кто на самом деле работают, так это служба клиентской поддержки и программисты. В саппорте вежливые и оперативные, почти все проблемы могут решить, ну и к софту никаких претензий – респект программерам. Да, есть некоторая специфика в общении с менеджерами, но в целом все в рамках приличной конструктивной беседы.

Я буду продолжать торговать в limefx и наблюдать, что с ним будет дальше. Кстати, я уже давно вернул деньги, вложенные на торговый счет. Теперь вообще беспокоиться не о чем. Я уже довольно давно торгую на Forex и когда знаю, что для успешной торговли важны два основных фактора.

Ведь менеджеру главное привести клиента и инвестиции и желательно, чтоб они пополнялись. Работают четко, терминал отличный, задержек нет, исполнение мгновенное. Сигналы высылают, да и менеджеры могут подкинуть, но лучше фильтровать и не жахать.

Фёдор, сумма потери – 27 000 долларов

Вы знаете, я не жалею, были и потери, но рискнуть стоило. Сейчас во время карантина ни в чём себе не отказываю. Работа с экспертом Алексеем отличная, ему отдельная благодарность.

Зарегистрировалась без проблем, сначала протестировала платформу на демо-счете, затем решилась перейти в реал. Начала с трехсот баксов, чтобы если вдруг не пойдет, много не потерять. Пока торгую в плюсе, хотя стратегию в корне не меняла. С технической стороны проблем нет, скорость работы хорошая, ничего не «подвисает», помощь техподдержки быстрая. Понравилось то, что есть онлайн-консультант.

lime fx отзывы

Если появятся новые сервисы и будет просматриваться работа на клиента, то я планирую увеличить депозит и значительно. Доволен сотрудничеством с Лайм ФХ. Мы с ними работаем больше 5 месяцев и меня все устраивает. Никаких нареканий я не имею в их сторону и надеюсь, что они в мою как к клиенту тоже не имеют. Приятная атмосфера у них там стоит, приятное общение для открытия счета со службой поддержки, располагает к доверию. Торгую у данного брокера примерно пол года.

Либо какая-то из нужных систем недоступна. Поэтому я и отказался от всех остальных в пользу этого брокера. В целом здесь все, как https://business-oppurtunities.com/ru/ и у всех остальных. То есть по комиссиям, поддержке я никаких особенных отличий не нашел. Но с пополнением здесь проблем нет.

Регистрация и регулирование брокера LimeFX

Откровенное хамство и неуважение к клиенту. А конская задержка вывода вообще убивает. Иногда приходится месяц ждать обработки запроса. И его еще могут отклонить без объяснения причины.

Дня через два Орлов перезвонил и сказал, что работает из дома так как находится на самоизоляции. Потом он предложил купить смс-аналитику за $. Я долго не соглашался, но он так убедительно уговаривал, что мне пришлось это сделать.

Lime Fx — отзывы реальных инвесторов

Это низкие издержки и быстрота выполнения приказов. Эти два условия соблюдаются у брокера LimeFX. Много интересной информации для новичков.

Терять время я не стал, поэтому тут же уведомил аналитика о своём желании вывести эти средства мне на карту. Александр, как и в тот раз, отказывать мне не стал, но сказал, что нужна ещё одна сделка. Сделка ни к чему хорошему не привела. Весь баланс моего счета опять подвергся сливу. Деньги просто исчезли буквально в одно мгновение. Честно, у меня только матерные слова вырываются при упоминании этого брокера.

Доступные терминалы для трейдинга

Могу сказать, что брокер неплохой. Торговые условия меня вполне устраивают. Они не хуже, чем у других известных компаний. Немного напрягает медленный вывод денег.

Leave a Reply

Your email address will not be published.